Rademacher Basis HK Rohrmotor 30Nm 60er Welle RTBM30/16HKZ
Suche
  • Sortierung:
  • Standard
  • Preis
  • Bewertung
  • Layout mit 4 SpaltenLayout mit 4 Spalten
  • Layout mit 2 SpaltenLayout mit 2 Spalten
  • Layout mit 1 SpalteLayout mit 1 Spalte
  • vorlade...
  • zurücklade...
  • vorlade...
  • zurücklade...
Hersteller
Merkmale
Variationen
Preisfilter
Bewertungsfilter
Gemerkt
      Zuletzt angesehen
          RolloTube Basis HK RTBM 30/16HKZ (21603098)
          Rollladenmotor mit mechanischer Endpunkteinstellung und Handkurbelfunktion
          ACHTUNG: Bei diesem Motor die Nutzung eines Click-Lagers nicht möglich.
          technische Daten:
          Gesamtlänge 624 mm
          Drehmoment 30 Nm
          Drehzahl 16 U/min
          Nennleistung 191 W
          Stromaufnahme 0,83 A
          Versorgungsspannung 230 V / 50 Hz
          Schutzart IP44
          Kurzzeitbetrieb 4 min
          Kabellänge 2,5 m
          Umgebungstemperatur -10 bis +50 °C
          Rohrdurchmesser 45 mm